Hier findet Ihr die Staffelergebnisse, einfach auf die roten Staffeln klicken!

Moin moin liebe Mitbowler, die Auswertungssoftware sollte jetzt funktionieren! Falls jemand noch Fehler entdeckt darf er sich gerne melden!

A - Staffel                                                          

Milon Recycling / Woisin Dachbaustoffe 1 / Metallbau Utesch 1 / Casino Lübeck / Drägerwerk 6 / Metallbau Utesch 2 /                                                             Gasthaus zum Kreuzweg / Drägerwerk 4 / Halo GmbH 2 / Lübecker Bauverein 1 / Deutsche Bank 1 / Marli GmbH

02.09.19 / 16.09.19 / 04.11.19 / 18.11.19 / 13.01.20 / 27.01.20 / 10.02.20 / 02.03.20 / 16.03.20 / 20.04.20 / 04.05.20

B- Staffel         

EVG / DAB Bierhaus / Mankenberg 1 / Zimmerei Kanow / Fernsehen Evers / Deutsche Bank 2 / Stadtverwaltung 1 /                                                                                      Deutsche Bank 3 / Drägerwerk 3 / Deutsche Bank 4 / Sparkasse HL 1 / Gabler Maschinenbau 1                                                                        

03.09.19 / 17.09.19 / 05.11.19 / 19.11.19 / 14.01.20 / 28.01.20 / 11.02.20 / 03.03.20 / 17.03.20 / 21.04.20 / 05.05.20

C - Staffel        

Möller Reisen / Das kleine Steakhaus / Scholz & Prahl Bau / von Eicken / Deutsche Bank 5 / Sparkasse HL 2 / Split Happens /                                                                    Schmidt und Bruhn / Druckvielfalt ( ehemals Die Querschläger ) / Schwartauer Werke 1 / Niederegger / Mankenberg 2

10.09.19 / 24.09.19 / 12.11.19 / 26.11.19 / 07.01.20 / 04.02.20 / 18.02.20 / 10.03.20 / 24.03.20 / 28.04.20 / 12.05.20

D1 - Staffel         

Die van Goghs / Stadtverwaltung 4 / Mankenberg 4 / Chefs Culinar / Stadtwerke 1 / Telekom / Reindorf / Gabler Maschinenbau 2 /                                                     Metallbau Utesch 3 / Stadtwerke 2 / Stadtverwaltung 2 / Manchester Grosse 

04.09.19 / 18.09.19 / 06.11.19 / 20.11.19 / 15.01.20 / 29.01.20 / 12.02.20 / 04.03.20 / 18.03.20 / 22.04.20 / 06.05.20

D2 - Staffel         

Woisin Dachbaustoffe 2 / Hako GmbH 1 / Triple X / Finanzamt Stormarn / Schwartauer Werke 2 / Drägerwerk 5 /                                                                                        DRV Nord 1 / Drägerwerk 2 / Vestas Nacelles / Mankenberg 3 / Storebest / DRV Nord 2

05.09.19 / 19.09.19 / 07.11.19 / 21.11.19 / 16.01.20 / 30.01.20 / 13.02.20 / 05.03.20 / 19.03.20 / 23.04.20 / 07.05.20

E1 - Staffel         

Lübecker Bauverein 2 / Hellwig / Stadtverwaltung 5 / Gabler Maschinenbau 3 / ZVO - Gruppe / Drägerwerk 7 / Carstens Marzipan /                                                     Schütt 2 / Oldendorff 1 / Schütt 3 / Sparkasse HL 3 / Stadt Bad Schwartau

11.09.19 / 25.09.19 / 13.11.19 / 27.11.19 / 08.01.20 / 05.02.20 / 19.02.20 / 11.03.20 / 25.03.20 / 29.04.20 / 13.05.20

E2 - Staffel          

Stadtverwaltung 3 / JVA / Nordgetreide 1 / Woisin Dachbaustoffe 3 / Oldendorff 2 / Unbowlievables / Schütt 1 / 

Erlebniswelt Hülshorst / Nordgetreide 2

12.09.19 / 26.09.19 / 14.11.19 / 28.11.19 / 09.01.20 / 06.02.20  / 20.02.20 / 12.03.20 / 26.03.20 / 30.04.20 / 14.05.20 

 

Höchstes Saison Einzel 

Herren




Spieler

Mannschaft

Ergebnis







Höchstes Saison Einzel Damen 




Spielerin

Mannschaft

Ergebnis